вторник, 16 октября 2012 г.

О наградах...

Мне очень часто оставляют в комментариях приглашения на получения виртуальных наград, а ответить на все эти приглашения как-то времени совсем не хватало. Вот я и решила одним постом помещать все ваши-мои награды. Пересылать их дальше уж не буду, простите меня за это, просто я крайне ленивый человек и многие меня сейчас поймут=)
Но от благодарностей за то, что выделили мой блог среди прочих меня никто не освобождал. Так что спасибо:

1.Анне Федорчук и ее блогу http://cats-crafts.blogspot.com/ с замечтательной детской одежкой. (п.с. эх, нам бы объединить усилия, такого бы наворотили;))
2. Макаровой Надежде и ее блогу http://ozen11.blogspot.com/ с офигенной вышивкой.(и завидую,что у Вас есть ТАКАЯ швейная машинка (прабабушкина). Моя мечта=)
3. Юле и ее бисерному блогу http://yullaa.blogspot.com/ . Для тех, кто любит бисер - посмотрите, у нее там такие милые косметички. Но мне больше понравились вязанные браслеты.
4. Любашке и ее блогу http://tp-sliva.blogspot.com/ . Офигительные домашние сапожки. Такой позитив.
5. Оксане Гриц и ее блогу http://oksanagryts.blogspot.com/. У нее куколки Тильды, самое интересное в которых - разглядывать все масюсенькие детали: пиджачки, шапочки, сумочки, цветочки.Обожаю игрушки именно за это.

за награду
6. Светлане и ее блогу http://smurfetta.blogspot.com/. С Вами я бы тоже объединила усилия по созданию детской одежки. А то я больше по платюшкам, а у Вас отличные мальчиковые одёжки получаются
за награду

7. Ирине и ее блогу http://stranahandmadiya.blogspot.ru, открытому для всех новых интересных веяний творчества... Чего она только не делала!!!!посмотрите обязательно:)
за награду
Ну вроде бы никого не забыла. Спасибо вам, девочки. Очень приятно, что мои работы не оставляют равнодушными.
Писать о себе ничего не буду, я и так много пишу :))))) Все ваши блоги смотрела с огромным интересом и тем, кто их не видел, очень рекомендую заглянуть;)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...